Marvel God
Главная | | Регистрация | Вход
Меню сайта
Мини-чат
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 8
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2016 » Январь » 6 » Beenox больше не будут делать игры о Человеке-Пауке
22:56
Beenox больше не будут делать игры о Человеке-Пауке

Вы, наверное, знаете, что Beenox создали последние 4 игры про Человека-Паука, а именно: Shattered Dimensions, Edge Of Time и дилогию The Amazing Spider-Man. Последней из этих игр была вторая часть TASM, и затишье со времен ее релиза продолжается уже больше года. Вернее, продолжалось. Рискну предположить, что вы знаете о том, что правами на игры о Паучке владели (а может и до сих пор владеют, мутная там ситуация) Activision, все игры о нем как минимум 15 последних лет создавали их разработчики. Причем разработчиков этих было немало. Neversoft, Vicarious Visions, Treyarch, Shaba GamesBeenox... И это если говорить только о тех версиях игр, что выходили на большие консоли. Так вот, к чему все это. Для разработчиков игр о Человеке-Пауке в Activision издавна поддерживается в тепле и уюте особый уголок в недрах ада. На языке демонов преисподней зовется сей уголок "участие в разработке ежегодной Call Of Duty". Из всех разработчиков, кто сделал игры о нашем любимом членистоногом и не был за это сразу же справедливо выкинут на мороз (да-да, Shaba Games, я смотрю на вас и вашу Web Of Shadows), в Call Of Duty по локоть не влезли только Vicarious Visions и Beenox. Ну, по крайней мере, все так думали до недавнего времени, пока креативный директор Beenox Том Уилсон (Tom Wilson) на днях не выдал следующее откровение:

"В наши дни, как вы могли сами заметить, масштабы игр растут все сильнее и сильнее. Было время, когда нас устраивали наши, так сказать, игры средней руки. Игры, которые не претендуют на что-то очень значимое и разрабатываются на приемлемый для таких игр бюджет. В то время мы даже иногда могли выбирать, что хотим делать.

Но сейчас, глядя на нынешние игры, вы не можете не заметить то, какие они большие. Activision много внимания уделяют таким играм как Destiny, Call Of Duty и Skylanders, а теперь они еще и возродить Guitar Hero собираются. Такие игры создаются большим количеством человек. 

 

Просмотров: 196 | Добавил: UltimateVeNoMAlmighty | Теги: Shattered Dimensions, Edge of Time, Skylanders, Activision, The Amazing Spider-Man 2, The Amazing Spider-Man, Spider-Man, Beenox, call of duty, Treya | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar
Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Январь 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024 marvelgod хостинг от uCoz Бесплатный конструктор сайтов - uCoz